г. Чехов, Симферопольское ш. д. 2. 09:00-19:00 пн-пт
+7 (495) 204-13-87 8 (800) 100-15-18 Получить оптовый прайс
Лидеры продаж

Критерии выбора люстр для магазина светотехники

m4.jpg 

Критерии выбора люстр для магазина светотехники

Успех магазина светотехники во многом зависит от правильного выбора продукции. Как говорится, света много не бывает: чем разнообразнее ассортимент, тем больше клиентов можно заинтересовать, что соответственно увеличит прибыль. Рассмотрим, какие критерии следует учесть при выборе люстр для магазина светотехники.

Цветовая палитра люстр

Внешний вид – первое, на что обращают внимание клиенты, ведь светильник становится одним из ключевых элементов интерьера. Каждый покупатель имеет собственное чувство вкуса и индивидуальное понятие красоты. Чтобы удовлетворить спрос любого посетителя магазина светотехники, важно обеспечить максимально большой выбор дизайна.

Универсальная цветовая палитра

Вы не ошибетесь, если включите в ассортимент люстры в классических цветах. К ним относятся следующие оттенки:

  • белый, молочный или цвет слоновой кости – светильники смотрятся элегантно, свежо и отлично вписываются в любой интерьер;

  • хром – металлические оттенки очень модные, выглядят стильно и лаконично;

  • черный – люстра имеет четкий силуэт и становится оригинальным акцентом помещения;

  • золотой – непревзойденная классика, богатый и роскошный дизайн прекрасно смотрится в сочетании с классическим интерьером;

  • прозрачный – изделия из пластика, стекла или хрусталя всегда актуальны.

Модные оттенки

Некоторые клиенты желают сделать люстру главным акцентом помещения, поэтому ищут что-то особенное и необычное. Обязательно разнообразьте ассортимент люстрами ярких оттенков. Чтобы определить, какие цвета будут пользоваться спросом, проанализируйте цветовую палитру модных интерьеров.

Популярный эко-стиль, рустик, прованс и кантри идеально сочетаются с люстрами темно-зеленого, мятного, синего и лавандового цвета. В лофт впишется коричневый и кофейный подвесной светильник на потолок или бра. Помещение в стиле арт-деко и барокко отлично украсит осветительный прибор фиолетового цвета. Очень стильно смотрится яркий акцент в виде красной, оранжевой или розовой люстры.

В интернет-магазине «Профит Лайт» можно выгодно купить люстры цвета кофе оптом, а также другие оттенки – белый, черный, золото, хром.

Цвет освещения

При выборе важно учитывать цветовую температуру. В отличие от обычных люстр с лампами накаливания светодиодные светильники могут излучать свет разного цвета – от теплого до холодного. На приборах присутствует соответствующая маркировка.

Теплый свет

Люстры с температурой 2700-3500 К создают освещение с желтыми и оранжевыми оттенками. Такой свет положительно сказывается на организме, часто используется в жилых помещениях. Это подходящий комплект для спальни и гостиной, делает пространство уютным и комфортным.

Нейтральный свет

Обозначение 3500-4500 К соответствует белому освещению, которое приближено к дневному и способствует хорошей видимости. При таком свете удобно работать и отдыхать. Нейтральная температура освещения подходит для детской, общественных мест и учебных заведений.

Холодная цветовая температура

Модели с маркировкой 4500-6500 К излучают свет с голубым оттенком. Холодное освещение активизирует нервную систему, помогает концентрировать внимание и повышает производительность на краткое время. Такие светильники – отличный выбор для рабочей зоны, кухни, кабинета, офиса, склада, салона красоты и операционной.

Если в магазине светотехники будут осветительные приборы с разной цветовой температурой, можно привлечь максимальное количество покупателей, работающих в разных сферах. Вы сможете предложить своим клиентам люстры для дома, офиса, общественных заведений, складских помещений и пр.

Очень выгодно продавать модели, поддерживающие функцию диммирования. Современная люстра, меняющая цвета освещения, подойдет для установки в любом помещении независимо от его назначения. При необходимости температуру света можно легко регулировать.

Чтобы купить недорогие люстры оптом для розничной торговли, делайте выбор на сайте компании Profit Light.

Цена люстры

Светильники нужны всем независимо от финансового состояния. Магазину светотехники нужно определить границы ценового сегмента. К примеру, некоторые нацелены на целевую аудиторию с низким достатком и продают только дешевые люстры. Если посетитель захочет купить дорогой комплект, он не найдет в каталоге подходящий товар и пойдет искать его в другом месте. Чтобы удовлетворить пожелания каждого клиента, включите в ассортимент магазина дешевые, средней цены и дорогие люстры.

Обеспечьте большой выбор, тогда ваш магазин светотехники будет приносить стабильный высокий доход. Если ищите надежного поставщика, присмотритесь к компании «Профит Лайт». На сайте можно заказать потолочные и настенные светильники оптом по хорошей цене с доставкой по Москве и регионам РФ.


Оптовые продажи
Обращения c маркетплейс WB, OZON
Для отзывов и пожеланий

Москва, ул.Гарибальди д8,помIV, ком.4 (юр. адрес)

09:00-19:00 пн-пт

2006-2024 © Профит Лайт Оптом люстры и светильники

ООО "ПРОФИТ ЛАЙТ", ОГРН 1077761388242, ИНН 7736566310, КПП 773601001