г. Чехов, Симферопольское ш. д. 2. 09:00-19:00 пн-пт
+7 (495) 204-13-87 8 (800) 100-15-18 Получить оптовый прайс
Лидеры продаж

Статьи

Какими характеристиками должен обладать качественный LED светильник?
Выбрать светодиодный светильник ― это не всегда простая задача ввиду обилия предложений. Тем более, что большинство обывателей предпочитает обращать внимание исключительно на визуальную сторону конструкции, ее дизайн. А помимо этого аспекта существует масса иных параметров, которые точно нужно учитывать, если вы решили выбрать светодиодную лампу для дома или офиса. Давайте разберем каждый из них.
Увеличение прибыли магазина за счет продажи осветительного оборудования
Самый логичный способ увеличения прибыли в магазине света ― это не сокращение расходов, а повышение количественного фактора продаж. В этом обзоре мы рассмотрим наиболее действенный алгоритм воздействующий на повышение объема продаж в розничном магазине электротехники, а в частности ― осветительного оборудования.
Освещение в образовательных учреждениях
Организовать освещение в образовательных учреждениях ― не так просто, как кажется. В отличие от организации освещения в личном доме, квартире или даже в пределах коммерческих помещений, данная процедура требует соблюдения массы условий, установленных Роспотребнадзором и иными органами, а также действующими законами.
Сколько потребуется товара при открытии магазина осветительных приборов

Свет – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Люстры, бра, светильники, прожекторы и другая светотехника есть в жилых и производственных помещениях. При этом такое оборудование периодически выходит из строя и нуждается в замене. Поэтому если открыть магазин осветительных приборов можно рассчитывать на стабильный спрос на предлагаемый ассортимент. Однако все не так просто. В частности, необходим хорошо проработанный бизнес-план, а также решить, сколько нужно товара для открытия. На эти вопросы мы постараемся ответить.

Варианты освещения в кухне-гостиной
Сегодня очень популярны квартиры-студии, ключевой особенностью которых является отсутствие внутренних перегородок между кухней и гостиной. Чтобы правильно распорядиться имеющейся площадью, нужно грамотно выполнить зонирование. Сделать это можно с помощью мебели, отделки и, конечно же, освещения. Рассмотрим современные варианты светового оформления в кухне-гостиной.
Освещение рабочей зоны на кухне
Освещение на кухне делят на три вида: общее, локальное и акцентное. Поговорим о локальном освещении рабочей зоны. Подсветка кухонного фартука и столешницы играет важную роль, обеспечивает хорошую видимость, что необходимо во время готовки. Рассмотрим, какие светильники установить над рабочей поверхностью.
Как заменить светодиод в лампе освещения?
Сегодня большой популярностью пользуются светодиодные светильники. В них используются LED лампочки. Бывает, что один или несколько светодиодов выходят из строя и перестают светить. Лучшее решение в данной ситуации – замена светодиодов. Чтобы выполнить ремонт, необязательно обращаться к специалисту. Узнаем, как проверить и заменить светодиод.
Выбор освещения для офиса
От организации освещения в офисе зависит самочувствие и работоспособность сотрудников. Рассмотрим, какие существуют нормативы освещения в офисе, и как правильно выбрать светильники для рабочего пространства.
Освещение для кафе и ресторана
Освещение играет важную роль в оформлении ресторанов, баров и кафе. Рассмотрим, как выбрать светильники для заведений общественного питания, чтобы привлечь больше гостей.
Виды галогенных лампочек в натяжном потолке
Многие по достоинству оценили преимущества натяжных потолков. Технология монтажа достаточно сложная. Нужно заранее подобрать осветительные приборы, ведь способ установки напрямую зависит от типа выбранной светотехники. Рассмотрим, как установить галогеновые лампы в натяжном потолке.
Свет в современном интерьере: тренды и новинки
Трудно представить помещение без светильников. Осветительные приборы – неотъемлемая составляющая интерьера. Помимо функционального назначения люстры являются важным декоративным элементом. Дизайн освещения постоянно меняется, появляются новые идеи, ранее популярные модели относят к антитрендам, тогда как другие экземпляры становятся лидерами продаж. Рассмотрим актуальные тенденции освещения в современном интерьере.
Освещение магазинов и торговых центров
Многие маркетеры знают, что освещение магазинов и торговых центров непосредственно влияет на финансовые показатели. Высокая освещенность товара, правильная подсветка витрин, грамотно подобранная цветовая температура и световое зонирование помогает привлечь большее количество покупателей, что в свою очередь повышает уровень продаж. Рассмотрим, как оформить освещение торгового центра, магазина и витрин.
Что должен знать продавец люстр?
Продавать светотехнику – непростая задача. Продавец люстр должен уметь ответить на любые вопросы покупателей и хорошо разрекламировать товар. Рассмотрим, что необходимо знать менеджеру по продажам в магазине осветительных приборов.
Светодиодные люстры под ваши проекты
Работая над дизайн-проектом, дизайнер должен продумать все от монтажа внутренних коммуникаций до дизайна освещения.Чтобы помочь вам реализовать самые смелые проекты, компания «Профит Лайт» предлагает выгодное сотрудничество и большой выбор светильников.
Критерии выбора люстр для магазина светотехники
Рассмотрим, какие критерии следует учесть при выборе люстр для магазина светотехники.
Почему выгодно продавать китайские люстры и светильники?
Сегодня китайские поставщики светотехники успешно конкурируют с российскими и европейскими производителями люстр. Почему же продавать осветительные приборы из Китая достаточно выгодно рассмотрим в статье.
Чем расширить ассортимент магазина света?
Чтобы оставаться конкурентоспособным, следует искать способы удовлетворить спрос любого клиента. Рассмотрим, чем расширить ассортимент магазина светотехники.
Выгодный бизнес на LED люстрах
Среди множества вариантов открытия личного дела продажа осветительных светодиодных приборов занимает почетное место. В этой статье вы узнаете почему. 
Нужно ли продавать комплектующие в магазине люстр и светильников?
Почему удобно продавать люстры и другие осветительные приборы вместе с комплектующими к ним? Давайте разбираться.
Интернет-магазин светодиодных люстр – рассмотрим бизнес изнутри
Продажа светильников онлайн – отличная идея для открытия собственного дела. В чем преимущества интернет-магазина рассмотрим далее.
Статьи 1 - 20 из 28
Оптовые продажи
Обращения c маркетплейс WB, OZON
Для отзывов и пожеланий

Москва, ул.Гарибальди д8,помIV, ком.4 (юр. адрес)

09:00-19:00 пн-пт

2006-2024 © Профит Лайт Оптом люстры и светильники

ООО "ПРОФИТ ЛАЙТ", ОГРН 1077761388242, ИНН 7736566310, КПП 773601001