г. Чехов, Симферопольское ш. д. 2. 09:00-19:00 пн-пт
+7 (495) 204-13-87 8 (800) 100-15-18 Получить оптовый прайс
Лидеры продаж

Выгодный бизнес на LED люстрах

m5.jpg

Выгодный бизнес на LED люстрах

Среди множества вариантов открытия личного дела продажа осветительных светодиодных приборов занимает почетное место. Люди всегда будут стремиться комфортно обустроить свое жилье, и красивая люстра – незаменима в любом интерьере, поэтому спрос на подобный товар не исчезнет с течением времени. Эта бизнес-идея может быть успешно реализована при условии соблюдения важных аспектов. Рассмотрим их подробнее.

Выбор помещения

При выборе торговой точки учтите следующие требования:

  • планировка;

  • размещение;

  • площадь;

  • техническое состояние.

Отличный вариант планировки – помещение с большими панорамными окнами. Красивые включенные светильники и уютный интерьер будут привлекать проходящих мимо потенциальных покупателей.

Лучше арендовать площадь в местах наибольшего скопления пешеходов, например, возле остановок общественного транспорта, парковки или закусочных. Людей привлекает возможность сделать покупку без долгих переездов по городу.

Хорошо влияет на количество потенциальных клиентов размещение магазина возле точек продажи строительных материалов и мебели: это обеспечивает постоянное скопления людей, делающих дома ремонт. Эта категория покупателей будет заинтересована возможностью приобрести новую люстру.

Помещение должно быть достаточно просторным, что позволит клиентам комфортно передвигаться, не опасаясь что-то зацепить. Запас площади даст возможность выставить много светильников в собранном виде. При наличии кладовой можно удобно хранить коробки с товаром.

Убедитесь, что в помещении установлена качественная электрическая проводка, это позволит одновременно включать большое количество светильников без риска перегрузки сети.

Выбор ассортимента

Покупая люстры оптом от производителя для розничной продажи, позаботьтесь о разнообразии.

В идеале в ассортименте должен быть широкий выбор по следующим критериям:

  • цена; 

  • тип светильника; 

  • дизайн; 

  • функции. 

Большинство клиентов имеет средний доход. Решив купить новый предмет интерьера, они отдадут предпочтение дешевому варианту, поэтому ориентируйтесь на продажу товаров в низком и среднем ценовом сегменте. Все же в ассортименте должно быть несколько роскошных дорогих светильников, что поднимет престиж торговой точки в глазах покупателей. 

Большой поток клиентов обеспечит наличие люстр разного типа и назначения. Это могут быть следующие модели: 

  • настольные; 

  • потолочные;

  • бра; 

  • напольные; 

  • интерьерные; 

  • уличные; 

  • детские. 

При выборе дизайна ориентируйтесь на требования покупателей. Например, светильник лофт очень популярный в обустройстве кафе и баров, классика послужит прекрасным декором квартиры или гостиничного номера. 

Включите в ассортимент запасные лампочки, провода, выключатели и приспособления для крепления люстр. Ваши клиенты оценят возможность приобрести все, что связано со светом, в одном месте. 

Выбор поставщиков

Если вы хотите купить led светильники оптом, сотрудничайте только с проверенными производителями. Это сведет к минимуму заводской брак. Использование качественных материалов продлевает срок эксплуатации прибора и обеспечивает хорошую репутацию розничным точкам продажи. Проверенный изготовитель имеет все необходимые документы, подтверждающие качество продукции.

Надежный поставщик будет своевременно выполнять свои обязательства, что обеспечит стабильность вашего бизнеса. Наладьте сотрудничество с Китаем. Реализация китайских лед светильников предусматривает самую низкую оптовую цену, что немаловажно для торговли в розницу и вашей конкурентоспособности.

Реклама

Привлечение потенциальных покупателей может осуществляться с помощью социальных сетей, листовок, рекламы в газете, на радио или ТВ.

Помогут привлечь клиентов следующие методики:

  • акции и скидки; 

  • распродажи;

  • система накопления баллов;

  • услуга в подарок.

Изготовьте бонусные карточки для постоянных покупателей и клиентов, делающих покупки оптом.

Сделайте торжественное открытие магазина, объявив об этом заранее. Позаботьтесь о красивой вывеске и привлекательной витрине. Зарегистрируйте ваш магазин в социальных сетях, регулярно делайте посты о скидках и акциях. Опубликуйте информацию о преимуществах светодиодных приборов, приведите факты и цифры для сравнения экономичности современных led лампочек в прочих устройств.

Делайте приятные подарки клиентам, например, включите в стоимость люстры установку. Так вы привлечете покупателей, которые не хотят тратить время на поиски мастера.

Если вы хотите дешево купить светодиодные светильники оптом, сделайте заказ в компании Profit Light. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, быструю доставку заказов по Москве и выгодные условия сотрудничества.


Оптовые продажи
Обращения c маркетплейс WB, OZON
Для отзывов и пожеланий

Москва, ул.Гарибальди д8,помIV, ком.4 (юр. адрес)

09:00-19:00 пн-пт

2006-2024 © Профит Лайт Оптом люстры и светильники

ООО "ПРОФИТ ЛАЙТ", ОГРН 1077761388242, ИНН 7736566310, КПП 773601001