г. Чехов, Симферопольское ш. д. 2. 09:00-19:00 пн-пт
+7 (495) 204-13-87 8 (800) 100-15-18 Получить оптовый прайс
Лидеры продаж

Светодиодные люстры под ваши проекты

m3.jpg 

Светодиодные люстры под ваши проекты

Работая над дизайн-проектом, дизайнер должен продумать все от монтажа внутренних коммуникаций до дизайна освещения. В зависимости от дизайнерской идеи осветительные приборы используются для подачи света, визуального зонирования пространства, декорирования помещения, подсветки отдельных зон или элементов интерьера. Чтобы помочь вам реализовать самые смелые проекты, компания «Профит Лайт» предлагает выгодное сотрудничество и большой выбор светильников.

Специальные условия сотрудничества с дизайнерами

Схема освещения – обязательная составляющая дизайнерского проекта квартиры, дома или другого здания. Дизайнер должен составить план, который включает следующие пункты:

  • расчет необходимого количества основных и дополнительных светильников;

  • чертеж разводки электропроводки;

  • проектирование схемы подключения.

Чтобы организовать качественное красивое освещение, нужно найти надежного поставщика осветительных приборов и комплектующих. Интернет-магазин Profit Light предлагает выгодные условия сотрудничества с дизайнерами. В каталоге можно выбрать подходящие по стилю и функционалу модели, заказать необходимое количество светильников с доставкой. Мы доставим заказанный товар в указанное место без задержек, благодаря чему вы сможете закончить проект точно в срок. Хотя цены на сайте достаточно низкие, дизайнер может получить индивидуальную скидку, что поможет сэкономить деньги заказчика.

Огромный выбор современных люстр и светильников

Вашему вниманию широкий ассортимент осветительных приборов, которые отличаются техническими характеристиками и внешним видом.

Площадь освещения

В нашем каталоге представлены модели, способные наполнить ярким качественным светом помещения площадью от 8 до 30 кв. м. Среди большого разнообразия можно подобрать красивый светильник для освещения:

  • жилых помещений – гостиной, спальни, детской, кухни, ванной, коридора;

  • общественных мест – кафе, офисов, учебных заведений, спортивного зала, фойе, магазина и гостиничных номеров.

Дизайн

Предлагаем огромное разнообразие форм, стилей и цветовых решений. В каталоге собраны красивые люстры и настенные светодиодные светильники. Модели отличаются количеством и формой лампочек. На выбор геометрические изделия, стилизованные под роскошный цветок и оригинальные абстрактные силуэты.

На сайте вы найдете великолепные люстры и бра, которые идеально впишутся в интерьер в стиле:

  • хай-тек;

  • техно;

  • модерн;

  • конструктивизм;

  • современная классика;

  • контемпорари;

  • минимализм.

Функции

В отличие от традиционных ламп современное освещение привлекает своей многофункциональностью. В каталоге представлены люстры с подсветкой LED, RBP, BL+YL, RGB. Можно выбрать светильник с пультом управления и функцией диммирования.

Вес и габариты

В нашем ассортименте собраны самые разнообразные светильники. Вес варьируется от 1,8 до 6 кг. Благодаря этому можно подобрать изделие для разных типов потолка. Более тяжелые модели нуждается в надежной опоре, их лучше монтировать на прочное основание из дерева или бетона. Легкие люстры могут быть установлены на подвесной и натяжной потолок.

Также отличаются габариты. На выбор роскошные изделия 1000×1000 мм и более компактные варианты 500×500 мм. Большая люстра подходит для освещения просторных помещений с высокими потолками. Меньшие модели используются для установки в малогабаритных комнатах.

Стоимость

Часто первое, что интересует клиента, который видит проект освещения – сколько стоит каждый светильник. В нашем интернет-магазине представлены люстры и бра в разной ценовой категории. Средняя цена варьируется от 4500 до 10000 руб. Благодаря этому дизайнер сможет подобрать осветительные приборы в рамках запланированного бюджета заказчика.

Компания «Профит Лайт» предлагает светодиодные люстры оптом для ваших дизайнерских проектов по хорошим ценам. На сайте можно выбрать подходящие модели для освещения квартир, частных домов и общественных заведений. При покупке онлайн доставка осуществляется по Москве и регионам РФ.


Оптовые продажи
Обращения c маркетплейс WB, OZON
Для отзывов и пожеланий

Москва, ул.Гарибальди д8,помIV, ком.4 (юр. адрес)

09:00-19:00 пн-пт

2006-2024 © Профит Лайт Оптом люстры и светильники

ООО "ПРОФИТ ЛАЙТ", ОГРН 1077761388242, ИНН 7736566310, КПП 773601001