г. Чехов, Симферопольское ш. д. 2. 09:00-19:00 пн-пт
+7 (495) 204-13-87 8 (800) 100-15-18 Получить оптовый прайс
Лидеры продаж

Все ли дешевые светодиодные люстры плохого качества?

m12.jpg

Все ли дешевые светодиодные люстры плохого качества?

Сегодня все реже в квартирах можно увидеть светильники с обычными лампами накаливания – их постепенно заменяют более экономные и безопасные светодиодные лампы. Как и любая технологическая новинка, светодиодная люстра до недавнего времени оставалась удовольствием не из дешевых. Но сегодня вполне реально купить недорого качественную осветительную светодиодную технику. В чём преимущества светодиодных люстр, почему дешевые светильники с led-лампами необязательно имеют плохое качество – давайте разбираться.

Устройство светодиодных ламп

В таких приборах источником света являются полупроводниковые светодиоды – кристаллы, излучающие свет под воздействием постоянного тока. Как и у любых других, в конструкции светодиодных ламп есть рассеивающий элемент, с помощью которого свет распространяется по всему помещению.

Светодиодные светильники могут быть оснащены трансформатором, который понижает напряжение до 24 или 12 вольт. При покупке обязательно поинтересуйтесь, есть ли в люстре трансформатор и нужен ли он в данном случае.

Также в лампах есть дополнительные блоки, которые значительно увеличивают их функционал. Высокотехнологичная «начинка» позволяет управлять прибором на расстоянии (пультом), менять цветовую гамму и даже слушать музыку.

Преимущества светодиодного освещения

  1. Высокая светоотдача

Люстры обеспечивают равномерное однородное освещение, снижают количество тёмных пятен в жилье. Они идеально подходят для любой комнаты – коридора и прихожей, детской, кухни и гостиной. У люминесцентных ламп довольно скудный спектр, который состоит из пиков всего нескольких цветов. Светодиодное излучение намного ближе к естественному освещению.

Кроме того, в отличие от энергосберегающих ламп, светодиодные загораются моментально на полную яркость, вне зависимости от температуры внешней среды.

  1. Безопасность

Светодиодные лампочки, в отличие от люминесцентных не содержат ртути и других токсичных веществ. Кроме того, вы можете не бояться вредного ультрафиолетового излучения, даже когда используете мощные светодиодные источники освещения. Не только солнце излучает ультрафиолет, но и обычные лампы накаливания – а это вредно и для глаз, и для кожи. Светодиоды при работе практически не нагреваются, что также повышает их уровень безопасности. Такое освещение можно использовать в исторических зданиях, галереях и оранжереях – оно не вредит старинным предметам искусства, книгам, хрупким растениям.

  1. Экономность

Светодиодная лампа обеспечивает яркое равномерное освещение помещений при этом энергозатраты гораздо меньше, чем у других видов ламп. По сравнению с натриевыми, ртутными и обычными лампами накаливания LED освещение экономнее на 60-90 %. По сравнению с энергосберегающими – на 10-20 %.

  1. Бесшумность

Светодиодные лампы при работе абсолютно бесшумны, что делает их незаменимыми в госпиталях, школах, залах библиотек и других заведениях, где очень важно соблюдать режим тишины.

  1. Комфорт

В ходе лабораторных экспериментов было доказано, что мягкое светодиодное освещение нормализует эмоциональное состояние, снимает напряжение и поддерживает психологическое здоровье.

  1. Долговечность

Срок эксплуатации светодиодных ламп составляет более 50 000 часов работы. Это значит, что если лампа будет включена 8 часов каждый день, она прослужит около семнадцати лет.

  1. Прочность

Лампочки способны исправно работать в широком температурном диапазоне, хорошо выдерживают вибрацию и механические воздействия (разбить их не так легко).

Сегодня огромным спросом пользуются китайские светодиодные люстры. Несмотря на расхожий стереотип, осветительная техника от китайского производителя по качеству может ничем не уступать европейским или американским аналогам. Дешевая рабочая сила, инновационные разработки в сфере производства, высокая конкуренция среди поставщиков объясняет тот факт, почему на китайские товары массового потребления стоят самые низкие цены. При этом выбор люстр действительно большой.

Поставщиков в Китае, предлагающих заказать по выгодным оптовым ценам люстры, очень много. Однако это не значит, что все они предлагают качественную продукцию – к выбору поставщика следует отнестись со всей серьезностью. Купить люстру недорого оптом легко, намного сложнее найти сертифицированную продукцию, которая полностью соответствует европейским стандартам и требованиям. В ассортименте хорошего поставщика должен быть большой выбор люстр, а также комплектующих.

Желательно, чтобы доставка по России была бесплатной, и поставщик нес ответственность за сохранность груза в пути. Сроки доставки не должны превышать двух дней.

Далеко не все дешевые светодиодные люстры плохого качества, - главное выбрать правильного поставщика. Компания Профит Лайт – один из крупнейших оптовых поставщиков недорогих светодиодных люстр, произведенных в Китае. Она полностью соответствует всем перечисленным выше критериям, в каталоге компании представлен большой выбор оригинальных потолочных люстр.


Оптовые продажи
Обращения c маркетплейс WB, OZON
Для отзывов и пожеланий

Москва, ул.Гарибальди д8,помIV, ком.4 (юр. адрес)

09:00-19:00 пн-пт

2006-2024 © Профит Лайт Оптом люстры и светильники

ООО "ПРОФИТ ЛАЙТ", ОГРН 1077761388242, ИНН 7736566310, КПП 773601001